образования "Оздоровительно-образовательный центр
(плавательный бассейн) Усманского муниципального
района Липецкой области"

Cоревнования по плаванию среди учащихся 5-6 классов ОУ района

22 ноября в плавательном бассейне прошли соревнования по плаванию среди учащихся 5-6 классов ОУ района. В соревнованиях приняли участие более 50 школьников городских и сельских школ. Особую активность проявили учащиеся СОШ №3.
В программе соревнований личное первенство определялось на дистанции 50 м вольным стилем, а командное в смешанной эстафете 4х25 метров. Победителями в командном первенстве стали СОШ №3, второе и третье место заняли представители Лицея. В личном первенство среди девочек первое место у Бурых Виктории (СОШ№3), второе у Новиковой Кристины (Лицей) и третье Ласькова Ангелина (Лицей), у мальчиков весь пьедестал заняли представители СОШ№3 первым стал Мальцев Богдан, вторым Попов Евгений и третьим Невежин Родион.
Мы поздравляем победителей, призеров и их руководителей и желаем дальнейших спортивных успехов.

Дата публикации: 25 ноября 2019 г.